Presidencia

gender-neutral-user

RAFAEL MUÑOZ MUÑOZ

Secretaría General

gender-neutral-user

ANA ISABEL JIMÉNEZ CONTRERAS

Vicesecretaría General

gender-neutral-user

JOSE MANUEL RODRÍGUEZ MARTÍN

Secretaría Organización

gender-neutral-user

MANUEL MARTÍN SÁNCHEZ

Sec. Igualdad y Equidad

gender-neutral-user

MARÍA DEL ÁGUILA BARRERA RICO

Sec. Política Municipal

gender-neutral-user

JOSÉ JARA CORDERO

Sec. Relaciones Institucionales

gender-neutral-user

ALONSO MORILLA CORBACHO

Sec. Vicesecretaria de organización y Nuevos Afiliados

gender-neutral-user

ROCÍO BASTIDA DE LOS SANTOS

Sec. Vicesecretario de Organización y Acción Electoral

gender-neutral-user

JOSÉ GARCÍA MARTÍN

Sec. Vicesecretario de Organización y Administración

gender-neutral-user

PEDRO GRACIA GRACIA

Sec. Dinamización de Agrupación

gender-neutral-user

MARÍA DEL ÁGUILA MARTÍNEZ TRIGO

Sec. Coordinación Consejo Territorial

gender-neutral-user

ANTONIO JESÚS GÓMEZ MENACHO

Sec. Atención Ciudadanía y la Militancia

gender-neutral-user

ROSARIO MARTORÁN DE LOS REYES

Sec. Ideas y Programa Abierto

gender-neutral-user

FCO. JESÚS MORA MORA

Sec. Políticas Sociales

gender-neutral-user

ISABEL BURGOS DE LA ROSA

Sec. Relaciones con Colectivos Ciudadanos

gender-neutral-user

ENRIQUE PAVÓN BENÍTEZ

Sec. Dependencia y Discapacidad

gender-neutral-user

ESPERANZA GARCÍA SÁNCHEZ

Sec. PoSec. Empleo y Relaciones Sindicales

gender-neutral-user

JUAN CARLOS VÁZQUEZ FERNÁNDEZ

Sec. Formación

gender-neutral-user

JUANA SÁNCHEZ MONTERO

Sec. Memoria Histórica

gender-neutral-user

RODOLFO MARTAGÓN RUÍZ

Sec. Deportes

gender-neutral-user

MARÍA DEL MAR LEÓN MONTAÑO

Sec. Educación y universidad

gender-neutral-user

PABLO CHAÍN VILLAR

Sec. Sector Público

gender-neutral-user

ARTURO DE LA COSTA AMUEDO

Sec. Comercio y Autónomos

gender-neutral-user

ASNA EL ACHARAFI GARCÍA

Sec. Cultura

gender-neutral-user

JOSE MANUEL CAMPOS DÍAZ

Sec. de Economía y Emprendimiento

gender-neutral-user

ILIANA ROLDÁN TORREBEJANO

Sec. Medio Ambiente y Sostenibilidad

gender-neutral-user

FERNANDO CASAL OLIVER

Sec. Redes sociales y comunicación

gender-neutral-user

JOSÉ MANUEL LECHUGA GÓMEZ

Sec. Dinamización Juvenil

gender-neutral-user

ELOÍSA LARA MARTÍNEZ

Sec. De Juventud

gender-neutral-user

NICOLÁS DAVID OSTOS PÉREZ

Sec. Vivienda y Entorno Urbano

gender-neutral-user

JUAN JOSÉ GONZALEZ CÉSAR

Sec. Salud y Consumo

gender-neutral-user

ALMUDENA GALBARRO ELÍAS

Sec. Promoción de la Ciudad

gender-neutral-user

VICTOR GARCÍA SALGADO

Sec. Ordenación del Territorio

gender-neutral-user

RAFAEL DAVID BENITO CRESPO

Sec. Libertades Públicas

gender-neutral-user

FRANCISCO JAVIER CARRANZA GALVÁN

Sec. Distrito Sur

gender-neutral-user

ISABEL OLIVEROS CABREJA

Sec. Distrito Este

gender-neutral-user

RAFAEL GIRÁLDEZ JIMÉNEZ

Sec. Distrito Norte

gender-neutral-user

MANUEL PAN CARDOSO

Sec. Distrito Centro - Oeste

gender-neutral-user

ISMAEL RINCÓN ZAMUDIO

Vocalía

gender-neutral-user

ANTONIA LABADO TERNERO

Vocalía

gender-neutral-user

ANA MARÍA MELLADO MILLÁN

Vocalía

gender-neutral-user

VERÓNICA BENABAL POLO

Vocalía

gender-neutral-user

SORAYA MORENTE CRUZ

Vocalía

gender-neutral-user

TERESA HOLGUÍN VALDERRAMA

Vocalía

gender-neutral-user

MARÍA SORAYA RODRÍGUEZ MORENO

Vocalía

gender-neutral-user

SILVIA ZABALA ORDÓÑEZ

Vocalía

gender-neutral-user

CECILIA OLIVO FERNÁNDEZ

Vocalía

gender-neutral-user

JOSEFA GARCÍA GARCÍA

Vocalía

gender-neutral-user

ANA MIRIAM MORA MORAL

Vocalía

gender-neutral-user

JORGE BERMUDO NAVARRETE

Vocalía

gender-neutral-user

ELENA SÁNCHEZ GÓMEZ

Vocalía

gender-neutral-user

JORGE LÓPEZ CASTRO

Vocalía

gender-neutral-user

ANGEL MARTÍNEZ ALFARO